Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Megaman Zero2???
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igar
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Megaman Zero2??? Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------

Товарищи (обращаюсь к создателям сайта) вы круты до неприличия!
Но хотелбы я узнать, когда'ж выдет наконец перевод Megamen Zero 2 ??? А то что-то принтскрины выложили, а перевода- то нету Не знаю
Вернуться к началу
Doyron



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переводят ишшо... =\ Или дорабатывают... Или дорисовывают... В общем, думаю, будет скоро. =)
_________________
Vae victis! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wo1f
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот мегаман зеро с каждой новой серией все круче и круче.Только что закончил проходить первую:круууутоооо,mast have,
нет слов(джостик правда после прохождения еле дышит).Я уже затарился и 2 и 3 частями.АнС КОГДА!!!!!!!Выше пост трехмесячной давности....Сил ждать больше нетуууууууу,скоро выть буууудууу и настенку лезть.

PS:А вы Megaman Battle Network переводить собираетесь(скоро уже пятая часть выдет).
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хреново, блин. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
&ryu



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 259
Откуда: Город Юности

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Хреново, блин. Sad

Ты это о чем?
_________________
"Человек сам вершит свою судьбу..."(Ричард Рал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neitos



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

&ryu писал(а):
АнС писал(а):
Хреново, блин. Sad

Ты это о чем?

может и не будет перевода?или на чём -то сложном засел?
_________________
перевод игры - хорошо...
а хороший перевод - ещё лучше...
а ещё лучше - идеальный перевод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rimirel&CRYSTALL m
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОГДА ЖЕ ОН ВЫЙДЕТ.
ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Dreik
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не приставайте к человеку. Самому охота увидеть, но перевод - дело сложное, сам пробовал. Не со зла он не дает нам перевод. Smile
Вернуться к началу
Rimirel&CRYSTALL m
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОН НЕ СО ЗЛА?
Ты его не знаешь.
Он говорил, что после сессии выложит, а сам-то...
Это было ещё в 2005-ом году!
Когда-ж мне придёт письмо с кодом подтверждения?
Уже 2 месяца жду...
Вернуться к началу
CRYSTALLm
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ж???????
Вернуться к началу
Rimirel
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и когда же?
Вернуться к началу
Гersh



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 28
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Гоподи!
Достали уже АнСа с этим вопросом! ВЕЗДЕ!
АнС, может и правда проще доделать его быстрее, чтобы не докапываелись? Или альфа версию выпустить и раздать всем (на нашем форуме, например) для тестирования. Быстрее дело пошло бы наверно... У меня через неделю будет целое лето тестировать игры! =)
Но как красиво-то вопрос задан был!! Это обалдеть просто!!! Laughing

А я вам больше скажу! Вернее спрошу: Когда уже начнете перевидить 3-его и 4-ого??? И ЧаВо к ним писать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гersh писал(а):
А я вам больше скажу! Вернее спрошу: Когда уже начнете перевидить 3-его и 4-ого??? И ЧаВо к ним писать??

А кто сказал что начнут? Smile
Сам же сказал - не доставайте! Это не повлияет в лучшую сторону на скорость переводов!

на счет Зеро2 -
Цитата:
С большими проектами иногда наступают такие времена, когда продолжение работы над переводом только повредит его качеству. Такие периоды могут длиться от двух недель до бесконечности. Ну да, вы, конечно, можете попытаться как-то ускорить этот процесс, но вряд ли здесь поможет постоянное донимание переводчика...

http://shedevr.org.ru/cgi-bin/parse.cgi?id=faq#answer11
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sqwall



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: HELL

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как там продвинается перевод? Скоро ли готов будет, а то вообще уж полгода нет никаких вестей Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, когда я прошёл большинство игр MM-серии, немного охладел к проекту, но закончу я его обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гersh



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 28
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть! Почти год не был на Шедевре! о_0
Собстно не много пропустил! :(

PicaSSO писал(а):
А кто сказал что начнут?

Ну, вроде бы АнС обещал...

PicaSSO писал(а):
Сам же сказал - не доставайте! Это не повлияет в лучшую сторону на скорость переводов!

Ну, сказал, да! Но горит же! : ))

Цитата на счет переводов... Да уж! =)) Точняк! ;)

АнС писал(а):
Честно говоря, когда я прошёл большинство игр MM-серии, немного охладел к проекту,

А жаль! :(

АнС писал(а):
но закончу я его обязательно.

Верим и ждем! =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOm
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну еклмн... сколько можно еще ждать? Evil or Very Mad
Еще немного и помидоры полетят. Confused
Вернуться к началу
Гersh



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 28
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че, тебе тут кто-то обязан что ли?
Группа бесплатная, работает в свое удовольтвие, ничего никому не должна. Довольтвуйтесь тем, что есть!
Или, извините, переводи сам!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOm
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе... Дело в том, что анс уже давно обещает, а обещание не как не выполняет. Если не выполнит до нового года будет треплом. Сори конечно. Wink
Вернуться к началу
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-от я не видел ни прирелиза, ни указания даты выхо в нем... Трепло? Увольте, обещано было перевести, а уж когда - на его совести =) Хватит флудить, молодые человеки!
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AнC трепло
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 декабря...
АНС, ты трепло. Razz
ТРЕПЛОООО! Twisted Evil
Ну а остальных с НОВЫМ ГОДОМ!
Вернуться к началу
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 декабря...
LOm, ты дурило.
ДУРИЛОООО!
Ну а остальных с НОВЫМ ГОДОМ!
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах так?! Ну тогда и в новом году не выложу, нахрена анимашки лепил, млин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOm
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, и не надо. Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group