Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шедевр в магазинах?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Шедевр в магазинах? Ответить с цитатой

Вот зашёл в нашей деревеньке в сельпо, дабы посотмреть кратриджи на ГБа и в буквалном смысле этого слова рухнул на пол. На пол от удивления. На меня гордо смотрели 5-6 картриджей с Вашим лого и российским флагом. Посмотред-дейтсивтельно-вы голубчики =) Это вы так приторговываете? Или пираты китайские проказничают?
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Шедевр в магазинах? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вот зашёл в нашей деревеньке в сельпо, дабы посотмреть кратриджи на ГБа и в буквалном смысле этого слова рухнул на пол. На пол от удивления. На меня гордо смотрели 5-6 картриджей с Вашим лого и российским флагом. Посмотред-дейтсивтельно-вы голубчики =) Это вы так приторговываете? Или пираты китайские проказничают?


Ясное дело - пираты. Smile Уже и брэнд наш используют. Лишь бы кудосовские переводы под этим логотипом не начали выпускать... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Шедевр в магазинах? Ответить с цитатой

АнС писал(а):
Anonymous писал(а):
Вот зашёл в нашей деревеньке в сельпо, дабы посотмреть кратриджи на ГБа и в буквалном смысле этого слова рухнул на пол. На пол от удивления. На меня гордо смотрели 5-6 картриджей с Вашим лого и российским флагом. Посмотред-дейтсивтельно-вы голубчики =) Это вы так приторговываете? Или пираты китайские проказничают?


Ясное дело - пираты. Smile Уже и брэнд наш используют. Лишь бы кудосовские переводы под этим логотипом не начали выпускать... Mad

А кто такие Кудосы? Smile Пираты? А каким таким образом они узнали о Шедвре? =))) дело тут нечисто )
Вернуться к началу
MaXXik



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 124
Откуда: р.Беларусь, г.Солигорск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, докатились... Уже и Шедевр подделывают. Мы становимся брэндом у пиратов Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 4:09 am    Заголовок сообщения: Re: Шедевр в магазинах? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А кто такие Кудосы? Smile Пираты? А каким таким образом они узнали о Шедвре? =))) дело тут нечисто )


И что?
Ты бы подписался для начала....
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HardWareMan



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас (Казахстан.Павлодар) уже давно появились Сеговские картриджы с переводом от Шедевра. И я уже ничему не удивляюсь... Ясно-понятно что сам Шедевр в этом (распространении картов) не участвовал. Я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HardWareMan писал(а):
А у нас (Казахстан.Павлодар) уже давно появились Сеговские картриджы с переводом от Шедевра. И я уже ничему не удивляюсь... Ясно-понятно что сам Шедевр в этом (распространении картов) не участвовал. Я так думаю.


Интересно, а что, кто-то думает по-другому? Типа Шедевр организованно производит и распространяет пиратские переводы? По-моему, это просто глупо. Шедевр - это только сценерское понятие, вне эмц-сцены его не существует, а существуют отдельные личности, поведение которых нельзя приравнивать к деятельности группы.
Как говорится - мнение авторов не всегда совпадает с мнением редакции.
Вот если кто-то из tv-games умело ремонтирует любую технику/приставки/радиоаппаратуру, это ещё не значит, что tv-games является ремонтной организацией. Smile
И если бы tv-games раскрутился настолько, что его лейблы стали расклеивать на каждой нелегально ввезённой приставке, это было бы вполне закономерным (по меркам нашего циничного общества), и не должно было вызывать какие-то дополнительные мысли.

MaXXik, на форуме правила для всех одни, сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 3:01 am    Заголовок сообщения: Re: Шедевр в магазинах? Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):
Anonymous писал(а):
А кто такие Кудосы? Smile Пираты? А каким таким образом они узнали о Шедвре? =))) дело тут нечисто )


И что?
Ты бы подписался для начала....

Sorry. Bartman89 aka TRIGUN
Вернуться к началу
Olegator



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: г. Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Very Happy Гыыыг Razz У нас Во Владивостоке - уже как два года такая хрень на прелавках валяется... Особено катриджей на СЕГУ!!! Из которых больше всего второй ДЮНЫ!!!
_________________
---
пАпрЭжнЫму Olegator.

П.С. Обязательно посетите сайт СТУДИИ "Сломанный микрАфон":

http://www.sl-mikr.land.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эйл



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 28
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас Warsong на Genesis...
Купил я этот катридж (поддержал пиратов, да что делать, компа у меня не было, а о эмуляторах я и не догадывался Crying or Very sad ).
Классный перевод, классная игра, но ...нет слота для батарейки...
А пройти игру за несколько часов не представлялось возможным...
Я плакалЪ... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegator



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: г. Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Laughing ГыыыSmileSmileSmile СочуствУю!!!
_________________
---
пАпрЭжнЫму Olegator.

П.С. Обязательно посетите сайт СТУДИИ "Сломанный микрАфон":

http://www.sl-mikr.land.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaXXik



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 124
Откуда: р.Беларусь, г.Солигорск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает тебе оставлять на ночь включенную консоль ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bladiclab
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
На меня гордо смотрели 5-6 картриджей с Вашим лого и российским флагом.

а по-моему неплохая реклама Smile
(если конечно перевод нормальный, а то поймут не так)
Вернуться к началу
Эйл



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 28
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что мешает тебе оставлять на ночь включенную консоль ?

Родители меня тогда бы прибили... А вдруг короткое замыкание?.. Exclamation

Цитата:
а по-моему неплохая реклама
(если конечно перевод нормальный, а то поймут не так)

Ничего себе реклама! Evil or Very Mad
Зашибание денег на чужом труде... Evil or Very Mad
С переводами всё 'ОК (Шедевр веников не вяжет!) Вот лучшеб они о технической стороне заботились, эти пираты... Наштампуют недоделок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom_man



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: из снежной Хакасии

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя Shining Force 2 на Sega неделю без остановок пахал и никаких коротких замыканий Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegator



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: г. Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Surprised Главное Адаптер - мАтёрый купить!!! нЫ какое нибудь там кЯтайское гАвно!!! И УСЁ!!! А СЕГА Вытерпить большое кол-во дней!!! ПРОВЕРЕННО!!! Wink
_________________
---
пАпрЭжнЫму Olegator.

П.С. Обязательно посетите сайт СТУДИИ "Сломанный микрАфон":

http://www.sl-mikr.land.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HardWareMan



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Re: !!! Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
Surprised Главное Адаптер - мАтёрый купить!!! нЫ какое нибудь там кЯтайское гАвно!!! И УСЁ!!! А СЕГА Вытерпить большое кол-во дней!!! ПРОВЕРЕННО!!! Wink

Согласен. NES с пропатченым БП (не родным, а нормальным, русским) не выключался почти неделю (когда проходил Battle Toad's, хорошо свет не отключали Cool ) - и ничего. Сегу держал максимум 5 дней. Уже не помню зачем, но с нормальным БП. На 8V/2A ни сам БП, ни Сега не греются (т.к. оседаемая мощность в стабилизаторах с 8 на 5 меньше), чего не скажешь о родном БП на 10V/1A, в котором реально 17V без нагрузки и около 12V под нагрузкой в 1A. Учите матчасть электроники. Smile Щучу. Оффтоп, получился.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже появились картриджи на ГБА, логотип Шедевра не только на коробке, но и при запуске игры. К стати, сделано классно. И что то там писалось типа Шедевр по заказу НьюГейма. Халь, сечас нет под рукою, более точно сказать не могу.
_________________
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мунлайтовская работа, понятно. Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Horus



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня валяется картриджей 8 от сеги наверно, с преводом от шедевра....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TamerLan Zero



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 94
Откуда: Место где ступила нога человека

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мегя 3 четырехигровки по сеге. И Семь одноигровок. Кстати в потерянных Викингах, где еще в самом начале Эрик Ветрогон обычно говорит: "Мне не нравится всё это." Он говорит: "Студия ПАДИС, любимые игры на русском."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoRRoR
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2341
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то раз зашёл в магазин, где на всех телеках шло демо Comix Zone с переводом от Шедевра.
_________________
Работаю за деньги
KILL ALL HUMANS!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марат



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 211
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня у самого есть Shining Force 2 с переводом от Шедевра. Собственно благодаря ему и узнал о Шедевре и о Ромхакинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViZed



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 2:38 am    Заголовок сообщения: Re: Шедевр в магазинах? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
АнС писал(а):
Anonymous писал(а):
Вот зашёл в нашей деревеньке в сельпо, дабы посотмреть кратриджи на ГБа и в буквалном смысле этого слова рухнул на пол. На пол от удивления. На меня гордо смотрели 5-6 картриджей с Вашим лого и российским флагом. Посмотред-дейтсивтельно-вы голубчики =) Это вы так приторговываете? Или пираты китайские проказничают?


Ясное дело - пираты. Smile Уже и брэнд наш используют. Лишь бы кудосовские переводы под этим логотипом не начали выпускать... Mad

А кто такие Кудосы? Smile Пираты? А каким таким образом они узнали о Шедвре? =))) дело тут нечисто )

А ты что, не знаешь студию KUDOS? Самые известные Горе-лохализаторы на PlayStation. Блин, сколько у меня их дисков, да как бесят их слова, типа знаменитых РЛАУЕЯ, ЖАМЕ ОПЕЯ, РАПЫЕ (это PLAYER, GAME OVER, PAUSE, но, думаю, все догадались). Просто нет возможности покупать английские версии (их просто нет). А "Мегеру" тоже не знаешь? А "Vector"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViZed



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Пиратство... а может и нет. Ответить с цитатой

Вот Блин! А я всегда думал, что Шедевр сотрудничает с New Game. У меня есть "Шедевральная" Dune 2. Купил в 2002 году. Собственно так и начал знакомство с переводами "Шедевра". Я о пиратстве подумать не мог. Картриджи по 150-240 рублей в отличном качестве с постер-наклейкой внутри! Я думал, что так и зарабатывают на жизнь. У меня есть переведенная мной игра Banana Prince на Денди в хорошем качестве (см. инфу на форуме сайта bit16 http://bit16.info/showthread.php?t=7326 ). Я, конечно, понимаю, что эти игры бесплатны, но перевод - это же все-таки труд. Уж хотел хоть что-нибудь заработать. Видимо нельзя! Да ладно... Я переводил из-за интереса к игре, а идея о небольшой, так скажем, компенсации потраченного времени, возникла случайно. Very Happy
P.S. Буду рад, если на мое сообщение ответит кто-нибудь из "Шедевра".
P.P.S. Вот недавно решил исправить проблему на своей приставке PlayStation, из-за которой приходится для более быстрой загрузки в играх переворачивать ее вверх дном. А на дне - логотип New Game. Да ну, это не пиратку я покупал на Сеге. Признавайтесь, Шедевр, сотрудничаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group