Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Legend of Oasis - продолжение Beyond Oasis
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
berserker



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Legend of Oasis - продолжение Beyond Oasis Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, где найти Legend Of Oasis (это сиквел Beyond Oasis aka Story Of Thor) для Sega Saturn.
искал где только можно, нашел это: http://dl.edgeemu.com/roms/info.php?system=saturn&fileid=1
зарегистрировался, только качать а оно мне: у вас нет прав скачать! :(

Beyond Oasis - любимая моя игра детства, я офигел, когда узнал, что есть сиквел, но где блин его достать ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aZZ



Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я качал (давнёхонько правда) с http://www.emudek.org/saturn. Но сейчас сайт в дауне. Есть смысл поискать на форуме Эму-Раши, там была ссылка. Вообще найти сатурновские исохи тяжело, так-что приготовься пуститься во все тяжкие Smile. Ну и потом - нормального эмуля SS нет до сих пор - и у SSF и у GiriGiri есть серьёзные проблемы с совместимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berserker



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та ссылка на тот сайт который ты указал Sad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berserker



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до сих пор нифига не нашел. может кто-то поделится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlangoor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 217
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ed2k://|file|[Saturn].Legend.of.Oasis.rar|44666951|55940F01B1BDF4C7071A8839E22925C3|/
ed2k://|file|Sega.Saturn.-.Legend.of.Oasis.[US](iso+mp3).ace|41067911|52B8E51551C02A92374DD7F7C8F8F1B4|/
ed2k://|file|The.Legend.of.Oasis.-.Sega.Saturn.(USA).rar|54071225|29CD562E458660D61BA7B88DA362E51A|/
ed2k://|file|Sega.Saturn.-.Legend.of.Oasis.[USA].rar|43425375|5A85D0A05E0225B637337697973AA162|/
ed2k://|file|Legend.Of.Oasis.rar|43402324|15A1FE09FC8156527FABA143FC5C2FDC|/

Достаточно?
_________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча. Миямото Мусаси "Книга Пяти Колец"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berserker



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо конечно, на ed2k я ссылку нашел и раньше, но с моим диал-апом оно почему-то не качает. вообще.
а в www нигде нету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlangoor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 217
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berserker писал(а):
спасибо конечно, на ed2k я ссылку нашел и раньше, но с моим диал-апом оно почему-то не качает. вообще.
а в www нигде нету?


Приконнектись к хорошему серверу, и доооооолго жди - должно качатся . Very Happy

А ссылки на www есть - но все как одна на платных сайтах...
_________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча. Миямото Мусаси "Книга Пяти Колец"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berserker



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlangoor писал(а):
Приконнектись к хорошему серверу, и доооооолго жди - должно качатся . Very Happy


минут 15 ждал - оно даже ни одного источника не нашло, откуда качать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlangoor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 217
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berserker писал(а):
Orlangoor писал(а):
Приконнектись к хорошему серверу, и доооооолго жди - должно качатся . Very Happy


минут 15 ждал - оно даже ни одного источника не нашло, откуда качать Sad


минут 15 это мало Very Happy - я бывает неделями качал Wink
_________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча. Миямото Мусаси "Книга Пяти Колец"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berserker



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я инет по часам оплачиваю а не помегабайтно. так может быть тоже неделю сидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlangoor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 217
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berserker писал(а):
я инет по часам оплачиваю а не помегабайтно. так может быть тоже неделю сидел.


Диалап умирает... Так что подключайся к ближайшей локалке, и будет тебе хороший интернет. Или устройся на работу с бесплатным трафиком (как у меня ) Very Happy
_________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча. Миямото Мусаси "Книга Пяти Колец"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berserker



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, расскажи еще мне про инет. я тут в своей провинции еле телефон провел, а он мне про выделенку... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlangoor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 217
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berserker писал(а):
ну да, расскажи еще мне про инет. я тут в своей провинции еле телефон провел, а он мне про выделенку... Evil or Very Mad


Я тоже живу в относительной провинции - про Ярославль когда нибудь слышал? А если локалок рядом нет (и нет желания подключаться по радиоканалу), то тогда ASDL чтоли... Или как я уже говорил, подходящая работа...
_________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча. Миямото Мусаси "Книга Пяти Колец"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berserker



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlangoor писал(а):

Я тоже живу в относительной провинции - про Ярославль когда нибудь слышал?

Слышал. это в России где-то...
Orlangoor писал(а):
А если локалок рядом нет (и нет желания подключаться по радиоканалу), то тогда ASDL чтоли... Или как я уже говорил, подходящая работа...

Работать - неблагодарная затея. Я предпочитаю зарабатывать Smile
не выходя из дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlangoor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 217
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berserker писал(а):
Orlangoor писал(а):

Я тоже живу в относительной провинции - про Ярославль когда нибудь слышал?

Слышал. это в России где-то...
Orlangoor писал(а):
А если локалок рядом нет (и нет желания подключаться по радиоканалу), то тогда ASDL чтоли... Или как я уже говорил, подходящая работа...

Работать - неблагодарная затея. Я предпочитаю зарабатывать Smile
не выходя из дома...


работа дома, это не серьезно... Даже для системных администраторов. Да и действительно хорошие деньги с социальными гарантиями сложно заработать...
_________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча. Миямото Мусаси "Книга Пяти Колец"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berserker



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждому свое. меня не прет ишачить на дядю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VL
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 4:03 am    Заголовок сообщения: где найти прохождение на русском The Legend of Oasis Ответить с цитатой

Кто-нибудь помогите где найти прохождение на русском The Legend of Oasis,а-то у меня на японском языке.
Вернуться к началу
Bruce
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Помогите! Что такое ed2k:// !!!???
Вернуться к началу
Эйл



Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 28
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеть по обмену файлами.
В простонародье - "Осёл".
Устанавливается спец. клиент и с его помощью качают, долго-долго качают! Twisted Evil потому-ша по очереди.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Legend of Oasis - продолжение Beyond Oasis Ответить с цитатой

berserker писал(а):
(...)
Подскажите пожалуйста, где найти Legend Of Oasis (это сиквел Beyond Oasis aka Story Of Thor) для Sega Saturn.
(...)
Beyond Oasis - любимая моя игра детства, я офигел, когда узнал, что есть сиквел, но где блин его достать ???


Здесь можно скачать ISO файл, с лучшими на данный момент эмулятором и настройками:

http://ifolder.ru/14568

С этого диска всё запускается с одного щелчка, из автозапуска. Можете не благодарить за доброе дело Smile
Вернуться к началу
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просто эмулятор, уже настроенный без образа диска не выложишь Wink
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость спасибо те!
Я как всегда вовремя, только захотел поиграть и тут же выложили.
Как в мультиках. Rolling Eyes
Вернуться к началу
kdima



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Nick писал(а):
А просто эмулятор, уже настроенный без образа диска не выложишь Wink


Без проблем... (наконец-то я тут зарегился Smile)

LEGEND OF OASIS - НАСТРОЕННЫЙ ЭМУЛЯТОР
http://z07.zupload.com/download.php?file=getfile&filepath=7632

STORY OF THOR 2 - НАСТРОЕННЫЙ ЭМУЛЯТОР
http://z07.zupload.com/download.php?file=getfile&filepath=7638

п.с. скачать образ игры всегда можно отсюда:
http://www.zonesega.com/roms-saturn-S-28-1250.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Осталось только купить нормальный компьютер и можно игратьSmile
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrayLightTaliz



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 204
Откуда: Краснодар/Королёв

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот такой вопрос:

Запустил я образ с настроенным эмулятором... в игре персонажа видно сквозь стены, т.е. он выводится перед стенами, которые должны его закрывать.. и не только персонаж, вроде бы всех видно сквозь стены..

У всех такой баг наблюдается? Как бы его устранить? Может есть эмуль, который справится с этой проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group