Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Legend of Oasis - продолжение Beyond Oasis
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
&ryu



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 259
Откуда: Город Юности

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrayLight писал(а):

в игре персонажа видно сквозь стены, т.е. он выводится перед стенами, которые должны его закрывать.. и не только персонаж, вроде бы всех видно сквозь стены..

Может быть это не баг... Ну, как в ПК играх (Фоллауте, например)...
_________________
"Человек сам вершит свою судьбу..."(Ричард Рал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GrayLightTaliz



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 204
Откуда: Краснодар/Королёв

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) Нет, не думаю, что так задумано было... в этой игре нужно частенько находиться как на стене, так и под ней... и оба варианта выглядят одинаково, трудно ориентироваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RomaRS



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууу... Я недавно достал-таки Legend of Oasis. Надо попробовать!
_________________
Light Earth Team. We can do more...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кстати тоже такой баг
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOWSER



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 37
Откуда: Murmansk

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrayLight писал(а):
А у меня вот такой вопрос:

Запустил я образ с настроенным эмулятором... в игре персонажа видно сквозь стены, т.е. он выводится перед стенами, которые должны его закрывать.. и не только персонаж, вроде бы всех видно сквозь стены..

У всех такой баг наблюдается? Как бы его устранить? Может есть эмуль, который справится с этой проблемой?


Та же фигня... Не знаю Наверно в самой игре так всё таки... Хотя, даже в первой части такого не было...
Кто-нить решил эту проблему?

GrayLight писал(а):
п.с. скачать образ игры всегда можно отсюда:
http://www.zonesega.com/roms-saturn-S-28-1250.html

Пасиба! Полезная ссылка на zonesega!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Rat



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 20
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вопрос? а как с Zonesega что-либо скачать? :oops:

Всё, нашёл, вопрос снимается
_________________
Надежда--глупое чувство (с)Махи Аинти, шериф Кеттари
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otter



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАААААААК запустить Story of thor 2 на girigiri???? Скачал по ссылке kdim-ы имитатор и BIN с zoneseg-и. И переименовывал в story_of_thor_2.bin и daemon-ом монтировал - ВСЁ что выдаёт, это какое-то меню на японском (bios) в котором ещё и некоторые кнопки отключены!! Но всё равно кнопки запустить там нету.
_________________
вот как-то рано поутру в пруду нашёлся полутруп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
борис
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: legend of oasis Ответить с цитатой

есть версия для пк ишите на сайтах старых игр под вин95 у меня есть но инет уёвый
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group